• 15 февраля на остановке "Школа" около МБОУ СОШ 12 прошла акция "Родительский контроль".

ЮИДовцы нашей школы Лузянина Валентина и Руденко Александра во главе со старшей вожатой Фефеловой Ксенией Алексеевной и вместе с родителями учеников 1Д и 2Д классов: Тихоновой Юлией Борисовной, Севергиной Лилией Анатольевной и Климовой Татьяной Михайловной, а также в сопровождении инспектора по пропаганде ПДД ГИБДД ОМВД по г. Новоалтайску Койновой Натальи Александровны раздавали детям памятки о правилах дорожного движения, а также светоотражающие наклейки, для безопасного передвижения вне транспорта в тёмное время суток. Дети были рады рады получить небольшие подарки!
    15 февраля на остановке "Школа" около МБОУ СОШ 12 прошла акция "Родительский контроль"..