• 14 марта среди учащихся 1-2 классов прошёл конкурс чтецов, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Итоги конкурса 1 классы 1 место- Михкельсон Вика(1б), 2 место -Гуренко Ярослав(1 д), Красков Александр(1д), 3 место- Руднева Алиса(1б), Шевченко Аня (1в), Игонькин Данил (1г) 2 класс 1 место - Мовсарова Милена(2б), 2 место -Алехин Антон(2 г), Чернова Алина(2 б), 3 место - Устьянцев Вова (2 б), Тырышкина Маша (2 в)
    14 марта среди учащихся 1-2 классов прошёл конкурс чтецов, посвящённый Международному женскому дню 8 марта..