• Питание Соцподдержка ОВЗ 25 февраля

Виды материальной поддержки обучающихся
    Школа № 12

Предоставление единовременных денежных выплат отличникам и получившим золотые или серебряные медали учащимся - выпускникам 11 классов общеобразовательных школ Алтайского края из многодетных семей (Постановление Администрации Алтайского края от 15.08.2011 № 448 «Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат отличникам и получившим золотые или серебряные медали учащимся - выпускникам 11 классов общеобразовательных школ Алтайского края из многодетных семей», письмо комитета по образованию Администрации города Новоалтайска от 17.05.2017г. №1575)