30 января 2023, 07:56

Спасибо ребятам за участие! В скором времени все кормушки будут размещены на территории нашей школы.

30 января 2023, 06:09

В турнире участвовали ребята с 1-го по 7-й классы. Несмотря на то, что участников было меньше, чем планировалось – была честная борьба и победил сильнейший: 1 место – Тупицин Константин 5г; 2 место – Еремкин Андрей 5а; 3 место – Короткин Леонид 7г.

24 января 2023, 05:17

20 января установили памятный стенд выпускникам школы, погибшим при исполнении воинского долга во время специальной военной операции на территории Украины.

24 января 2023, 05:15

27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа. 20.01 для учащихся 6-9 классов прошел кинолекторий «Ленинград. Дорога жизни», в рамках которого ребята посмотрели одноименный фильм, послушали стихи Ольги Берггольц. Более 600 тысяч человек умерло страшной голодной смертью в окруженном немецкими войсками городе, несколько сотен тысяч — в оккупированной нацистами области. Эта чудовищная трагедия никогда не должна стираться из памяти. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы подобное не повторилось никогда.

30 декабря 2022, 17:30

28-29 декабря после длительного перерыва в школе прошли новогодние ёлки.