23 ноября 2022, 04:21

Танцевальном баттле приняли участие пять команд от каждого восьмого класса МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска. Учащиеся продемонстрировали высокий уровень подготовки к мероприятию, креативный подход к постановке номеров. По результатам конкурса команда 8 Б заняла первое место! Поздравляем!

22 ноября 2022, 04:21

В акции «Ангел в дорогу» принял участие волонтёрский отряд МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска «Мы вместе». Ребята изготовили ангелов из бумаги и подарили их всем участникам дорожного движения – пешеходам и автомобилистам. Так же волонтёры напомнили о важности соблюдения правил ПДД.

19 ноября 2022, 04:20

Видеоурок, посвященный Дню начала Нюрнбергского процесса прошёл в МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска. Учащиеся узнали о том, что такое Нюрбергский процесс, как он проходил, кто принимал в нём участие и как завершился первый в истории международный военный суд .

06 ноября 2022, 04:15

В акции приняли участие самые юные волонтёры МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска «Мы вместе». Волонтёры выполнили открытки в технике «аппликация» и подписали их добрыми пожеланиями для участников СВО. Благодарим: Железкову Марину, 6а Захарову Анастасию,6а Новосёлову Дарью, 6в Богданову Натся, 6в Дошлову Алина, 6в Храмцову Валерию,6в Морозову Александру, 6д

31 октября 2022, 05:48

Представитель рассказал правила поступления в Военную академию ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (филиал в городе Серпухов Московской области). Ребята узнали об условиях поступления, обучения в военной академии, дальнейшей службе в Вооруженных силах РФ.