29 мая состоялось мероприятие, посвященное итогам 2022-2023 учебного года..
    30 мая 2023, 07:28

Поздравляем ребят с успешным завершением учебного года, высокими результатами показанными в учебе, в спортивной, общественной и исследовательской деятельности. Пусть лето будет ярким и насыщенным!
    25 мая состоялась торжественная линейка для первоклассников, посвящённая окончанию учебного года..
    26 мая 2023, 07:31

Для первоклашек прозвенел последний звонок в этом учебном году. Красивые, парадные, собрались ребята, чтобы отметить это знаменательное событие в своей жизни. Столько всего нового случилось с ними за этот год. Новые друзья, первый учитель... Столько всего нового узнали они за этот год: научились читать и писать, считать. Принимали участие в различных конкурсах, соревнованиях. А теперь пожелаем нашим первоклассникам счастливых каникул! И они могут с полным правом называть себя теперь второклассниками.
    Обладатель премии Президента России: Ольга Юрьевна Фефелова.
    10 октября 2022, 15:55

В 2022 году в символическую «Золотую тысячу учителей России» вошли 19 педагогов края. Все они были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоявшееся 7 октября в барнаульском концертном зале «Сибирь». Ольга Фефелова – учитель математики. Четверть века она работает в средней школе №12 города Новоалтайска, а в целом стаж ее педагогической работы 29 лет.
    Почетное звание "Почетный работник сферы образования РФ".
    10 октября 2022, 15:51

присвоено заместителю директора школы Степановой Наталье Леонидовне.