• 17.03.2023 г. в рамках регионального фестиваля образовательных событий по функциональной грамотности «Мы вместе!» для учащихся 8-х и 9-х классов прошло образовательное событие «Высшая проба».

Пять команд (25 человек) решали практические задания, проявляли свою креативность, читательскую и математическую грамотность. Ребята отметили, что им было интересен как формат мероприятия, так и задачи. Разбор заданий позволил понять, где возникли затруднения и как их преодолеть. Первое место заняла сборная команда 8-х классов: Волков Максим 8в, Карачев Константин 8в, Чесноков Павел 8в, Калиткин Константин 8г, Храмцов Кирилл 8г. Второе место у команды 9а класса: Косимов Рахим, Плясов Даниил, Калашникова Екатерина, Евдокимова Екатерина, Мортиков Александр Третье место заняла команда 9б класса: Волкова Ольга, Русанова Екатерина, Рогов Егор, Кокорина Анастасия, Савочкина Софья 9в и 9г класс получили сертификат участников. Помогали вести образовательное событие волонтеры школы под руководством советника по воспитанию Фефеловой К.А.: Долбин Дмитрий 9в, Шестаков Сергей 9в, Толмачёв Назар 9в, Лузянина Валентина 9в, Ралдугина Ульяна 9а, Коробова Татьяна, 9а Эксперты: Ланцова Л.И, Мозер О.С., Фефелова О.Ю., учителя математики Организатор события: Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова, лаборатория по сопровождению деятельностных практик и учитель математики Фефелова О.Ю.
    17.03.2023 г. в рамках регионального фестиваля образовательных событий по функциональной грамотности «Мы вместе!» для учащихся 8-х и 9-х классов прошло образовательное событие «Высшая проба»..