• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 14.06.2023

14 июня в детском пришкольном лагере Радуга прошел День Пионерии. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Минутка здоровья «Осанка – основа красивой походки». Дети узнали, как осанка влияет на восприятие человека, как вредит здоровью плохая осанка, как поддерживать здоровую осанку и меры профилактики. 2) Зарядка от вожатых. Дети сделали активную зарядку под известную пионерскую песню «Взвейтесь кострами синие ночи». 3) Веселые старты «Всегда готовы». Дети сыграли в популярные активные пионерские игры «Вышибалы», «Колдунчики» и «Садовник», познакомились с увлечениями пионеров в те времена. 4) Конкурс рисунков «Пионерское движение». Дети нарисовали яркие рисунки, связанные с пионерским движением. 5) Гостевое мероприятие «Озорные огоньки». Ребята посмотрели добрый спектакль с участием ростовых кукол и окунулись в атмосферу сказки. Старшая вожатая Фефелова К.А.