• С 7 сентября во всех школах страны еженедельно проходят занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты»

❗❗❗14 сентября прошло второе занятие из курса «Россия — мои горизонты» — «Открой свое будущее» Ребята оказались на увлекательной дороге — пути к себе, своим интересам и потребностям. Многие люди пытаются найти себя в профессии на протяжении долгих лет, но теперь все изменилось: профминимум помогает определиться с личными предпочтениями и направляет в русло продуктивной карьеры, которая доставит удовольствие и вдохновит на постоянный рост. На занятии ученики посмотрели мотивирующие видеоистории, пообщались и выполнили различные задания. Надеемся, что этот курс поможет ребятам выбрать именно ту профессию, которая поможет их самореализации в жизни.
    С 7 сентября во всех школах страны еженедельно проходят занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты».