• 10 февраля 2024 проходил турнир по баскетболу среди девочек школ города Новоалатйска

Команда школы заняла – I место. Состав команды – Свинухова Юлия, Новоселова Дарья, Перина Елизавета, Долгий Диана, Рыкалова Мария, Лосоногова Софья, Федораева Екатерина, Казанцева Екатерина, Ходакова Дарина. Девчонки выступили отлично. Результаты встреч – с МБОУ СОШ № 1 – 28:0; с МБОУ СОШ № 19 -14:6; с Гимназией 166 -28:0; с МБОУ СОШ № 9 – 20:12. Поздравляем с победой!!! Команду подготовили –Карасева Н.В. и Карасев И.П.
    10 февраля 2024 проходил турнир по баскетболу среди девочек школ города Новоалатйска.