Акция "Сибирское тепло".
    03 марта 2023, 09:25

В рамках акции «Сибирское тепло» волонтеры школы рассортировали, посчитали и упаковали ваши посылки в зону СВО. И очень впечатлены результатами сборов! Вами собрано: 354 пары теплых носок, 53 теплых письма для солдатов, 2 комплекта термобелья, 3 пары теплых стелек, а так же средства гигиены - зубные пасты, мыло. Посылка с сибирским теплом уже в ближайшее время отправиться получателям. Благодарим всех за участие в акции!
    Выставка поделок «Говорят, у мамы руки золотые!».
    03 марта 2023, 09:24

Мама самое близкое, дорогое и родное для любого человека. В честь праздника 8 Марта учащиеся 3 и 4 классов организовали и провели выставку поделок «Говорят у мамы руки золотые!» Некоторые мамы откликнулись и передали на выставку поделки, сделанные своими руками. Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки проявили мамы. Работы поразили мастерством, красотой, оригинальностью, неподражаемостью. Они удивили и восхитили всех, кто приходил посмотреть. Огромное спасибо мамам за участие в нашей выставке!
    1 марта, отмечается День вежливости - праздник, который не только в радость, но и на пользу!.
    02 марта 2023, 03:06

К этому дню мы подготовили информационные плакаты, которые разместили на первом этаже. Но это не все! Сегодня на переменах мы проводим акцию «Вежливые слова». В рамках этой акции мы предлагаем рассортировать вежливые, приятные слова и грубые.
    Призеры первой встречи фестиваля образовательных событий по функциональной грамотности «Мы вместе!».
    28 февраля 2023, 06:59

11 февраля 2023г. прошло образовательное событие «Крепкий орешек», в которой принимало участие шесть команд края: школа № 3 г. Бийска, Калманская школа имени Г.А. Ударцева, гимназия № 45 г. Барнаула, гимназия № 13 г. Барнаула, школа № 68 г. Барнаула. Команда нашей школы в составе Шестакова Сергея 9в, Толмачёва Назара 9в, Лузяниной Валентины 9в, Долбина Дмитрия 9в, Ралдугиной Ульяны 9а класса заняла второе место и ребята были приглашены волонтерами для проведения очередной встречи. Подробнее: https://labor-d.iro22.ru/index.php/novosti/156-v-altajskom-krae-prokhodit-festival-obrazovatelnykh-sobytij-po-funktsionalnoj-gramotnosti-my-vmeste
    Профилактика употребления учащимися ПАВ.
    27 февраля 2023, 11:02

В школе ведется системная работа по профилактике употребления учащимися ПАВ.
    Конкурс стихотворений «Слава, защитникам Отечества!».
    26 февраля 2023, 13:57

22 февраля в 3 и 4 классах прошёл конкурс стихотворений, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята серьёзно отнеслись к мероприятию. Самостоятельно, с родителями или с учителем выбрали понравившееся стихотворение. Жюри- Бокова Н.Л. и Степанова Д.В. отметили, что конкурсанты проявили умение чувствовать красоту и выразительность поэзии, умение владеть интонацией, жестами и мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. С гордостью прочитали ребята стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины, о настоящих мужчинах и о простых мальчишках – будущих защитниках своей страны. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Итоги конкурса: 3 классы 1 место –Поскотина Екатерина 3 «А» 2 место – Скрябина Ксения 3 «Д» и Потехина Ангелина 3 «Д» 3 место – Бикейкина Софья 3 «Г» и Дрожжина Алиса 3 «А» 4 классы 1 место – Микова Анастасия 4 «А» 2 место – Палагин Егор 4 «А» 3 место – Савельева Ангелина 4 «Г»
    21 и 22 февраля 2023 года среди мальчиков 3 классов прошёл спортивный конкурс «Пионербол», посвящённый Дню защитника Отечества..
    26 февраля 2023, 13:55

В каждом классе были выбраны основные игроки и запасной. Соревнование провела учитель физической культуры – Фриц Ольга Константиновна. Быстро определились призёры, занявшие 1 и 2 места. А вот за 3, 4 и 5 место пришлось побороться. В результате соревнований места распределились таким образом: 1 место – 3 «Б», 2 место – 3 «Г», 3 место – 3 «Д», 4 место – 3 «А», 5 место - 3 «В».
    Дань памяти..
    23 февраля 2023, 13:52

22.02.2023 учащиеся нашей школы из ВПК «Русич» участвовали в церемонии возложения к Вечному огню венок с триколором российского флага.
    22 февраля среди 5 классов состоялось спортивное состязание, посвященное Дню защитника Отечества..
    22 февраля 2023, 13:54

Весёлые старты одни из любимых соревнований учащихся нашей школы. Команды соревновались в беге, силе, быстроте, ловкости. Каждый класс показал свою дружную командную работу и был награжден грамотой.
    20 февраля 2023 года среди первых классов состоялось спортивное состязание, " А ну-ка, мальчики! ", посвящённое Дню защитника Отечества..
    22 февраля 2023, 07:33

Команды соревновались в быстроте, ловкости, знании строевых команд. Каждый класс сумел показать свою командную работу. Итоги соревнований: 1 место - 1 г класс, 2 место- 1 д класс, 3 место- 1а,1б классы, 4 место - 1в класс.