01 апреля 2024, 03:44

В рамках осуществления просветительской деятельности, а также профилактики хищений, совершенных с использованием информационно - телекоммуникационных технологий, руководствуясь ст.6, 22 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» размещаем на официальном сайте типовые образцы исковых заявлений о взыскании неосновательного обогащения, о признании кредитного договора недействительным.
    Серия классных часов о вреде курения.
    01 декабря 2023, 02:58

проходит в школе, согласно плану работы. Классный час «Курение. Взгляд изнутри» прошел в 8" Б" классе. 29 ноября в 2" Б" прошел классный час "Тайны едкого дыма".В 3г и 4б классах прошел классный час о вреде курения.
    20 ноября прошла встреча 6г, 6д классов с врачом-наркологом г. Новоалтайска Трофимовой Ю. В. и инспектором линейной полиции Андреевой Л. А..
    20 ноября 2023, 13:32

На встречи остудили темы о вреде употребления вейпов и вспомнили правила поведения на железной дороге.
    С целью формирования у учащихся 1-11 классов навыков соблюдения требований пожарной безопасности, 28 сентября в нашей школе прошла учебная пожарная эвакуация..
    29 сентября 2023, 06:53

Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.
    Профилактика употребления учащимися ПАВ.
    27 февраля 2023, 11:02

В школе ведется системная работа по профилактике употребления учащимися ПАВ.
    Госавтоинспекция по г. Новоалтайску обращается к родителям!.
    27 декабря 2022, 08:47

Уважаемые родители! Скоро наступят новогодние каникулы, и свой досуг ребята будут проводить вместе со своими друзьями на улице, как правило, без присмотра родителей.
    Видеоролики об ответственности за экстремизм.
    28 октября 2022, 10:55

1. «Об ответственности за экстремизм» 2. «О правилах поведения в социальных сетях» 3. «Что такое несанкционированный митинг?» (СМОТРИТЕ, открыв новость дальше)
    КТО СПАСЕТ НАШИ РЕКИ?.
    22 октября 2022, 13:02

16 октября 2022 г. ребята из школы №12 г. и жители пос. Белоярск почистили реку Малая Черемшанка в районе автомобильного моста. Не менее 20-ти мешков мусора собрали ребята по берегам речки, пока взрослые расчищали саму реку.  В середине лета коммунальные службы сделали доброе дело – срезали кусты по берегам реки, но ветки так и оставили лежать на месте. Часть из них упала в воду и перегородила поток. Постепенно возле моста образовалось огромное мусорное пятно из веток и пластика.
    Тренировка обеспечения безопасности 28 - 29 сентября 2022 года.
    29 сентября 2022, 15:02

28 сентября во второй смене, и 29 сентября для учащихся первой смены проводилась тренировка навыков баррикодирования в случае нападения на школу. Учащиеся вырабатывали умения реагировать на нетипичные сигналы тревоги, блокировать дверь, прятаться под партами и выключать звук телефонов.
    Урок цифры.
    20 февраля 2022, 10:00

С1.02-6.02 в 8-9 классах прошел урок цифры на тему «Исследование кибератак».