Конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество».
    23 января 2023, 03:41

Война и песня, что может быть общего? Казалось бы тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее песня всегда сопровождала солдата. Воевал наш народ, воевала и песня. Она была вдохновенным и страстным политруком, строгим и требовательным командиром, весёлым и неунывающим солдатом, ласковой медсестрой, нежной и любящей матерью, женой и невестой. 13 января 2023г. состоялся городской конкурс «Пою мое Отечество», на котором прозвучали песни о Родине. Успешно выступили учащиеся нашей школы Журавлева Алина и Чумакова Софья, заняв 1 место в средней возрастной категории. Поздравляем с победой!
    Первенство города по лыжным гонкам среди учащихся школ города, посвященное памяти тренера-преподавателя Коваленко В.М. прошло 15 января 2023 года.
    16 января 2023, 03:24

Поздравляем наших девочек с результатами: 1 место- Найдёнова Анастасия(возраст.категория 2009-2010) 1 место- Селезнёва Арина (возраст. категория 2007-2008) 3 место - Гуляева Полина (возраст.категория 2009-2010) 3 место -Мозер Кристина (возраст. категория 2011-2012)
    Призеры городских спортивных соревнований "Новгородская новогодняя лыжня"..
    25 декабря 2022, 05:23

Участие учащихся в соревнованиях "Новгородская новогодняя лыжня". Поздравляем наших девочек с отличным результатом: 1 место- Найдёнова Анастасия(возраст.категория 2009-2010) 2 место- Селезнёва Арина (возраст. категория 2007-2008) 3 место - Гуляева Полина (возраст.категория 2009-2010) 3 место -Мозер Кристина (возраст. категория 2011-2012)
    Команда учеников их 6 класса стала победителем городского математического марафона!.
    23 декабря 2022, 05:21

23 декабря команда шестиклассников в составе – Лагиной Даны, Храмцовой Валерии, Шроо Маргариты и Юдина Ярослава приняла участие в городском математическом марафоне и завоевала первое место. В состязании приняли участие 11 школ. Наши ребята буквально с первого задания вырвались вперёд и на протяжении всей игры не сдавали свои позиции. Задания были направлены на развитие математической логики, грамотности. Жюри отметили, что наша команда работала очень сплочённо. Поздравляем ребят и их учителя математики Микурову Елену Владимировну, с победой! Молодцы !!!
    Команда учеников их 5 класса стала призером городского математического марафона!.
    23 декабря 2022, 05:19

22.12. 22 прошел математический марафон для 5 классов! Ребята решали задачи математической грамотности, связанные с совершением покупок! Команда нашей школы заняла почётное 3 место! Поздравляем ребят и руководителей!
    Поздравляем команду нашей школы с победой в городском конкурсе "Физическое многоборье"!.
    20 декабря 2022, 05:26

Участники Физического многоборья: Волков Максим, Карачев Константин, Чесноков Павел, Калиткин Константин, Храмцов Кирилл, ученики 8 класса. Руководитель: Прокопец Евгения Геннадьевна, учитель физики.
    09.12.2022 г. 6Д класс посетил экспозицию, посвящённую Л. С. Мерзликину..
    14 декабря 2022, 06:14

Ребята послушали стихи Леонида Мерзликина, Геннадия Волошина, Николая Рубцова. "Я буду долго гнать велосипед.. " эти известные строки Николай Рубцов посвятил юной девушке, работающей на почте, в Красногорском. Интерактивная игра познакомила детей с жизнью и творчеством поэта. Так важно знать земляков, прославивших свою малую родину.
    Встреча учащихся 9б класса с библиотекарем филиала центральной библиотеки им. Л.С. Мерзликина прошла 2 декабря 2022 г..
    04 декабря 2022, 06:13

Колерова Ксения Николаевна рассказала о правах и обязанностях несовершеннолетних. Провела интерактивную игру по теме «Несовершеннолетний, не переступи черту!» на закрепление полученных знаний.
    Кейс-чемпионат для школьников прошёл 1-2 ноября 2022.
    03 ноября 2022, 04:18

В кейс-чемпионате для школьников приняла участие команда МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска «Мы вместе». Ребята успешно справились с кейсом «Сервис по подбору IT профессии» с помощью создания чат-бота на базе соцсети ВКонтакте. По результатам чемпионата команда завоевала второе место. Поздравляем: Долбина Дмитрия, 9в Ралдугину Ульяну, 9а Гукова Андрея, 9в Шестакова Сергея, 9в Толмачёва Назара, 9в
    12 октября 2022г в ДЮЦ города Новоалтайска прошел V городской  турслёт, посвященный Всемирному дню туризма и 85-летию Алтайского края..
    18 октября 2022, 13:00

В мероприятии приняли участие 6 команд, среди этих команд выступала и наша команда 7-х классов. Программа турслёта включала в себя различные соревнования и конкурсы. В первой части мероприятия ребята поучаствовали в викторине по краеведению, нужно было ответить на вопросы по истории Алтайского края, отгадать загадки и ребусы. Вторая часть мероприятия была спортивной направленности на преодоление различных препятствий: параллельные перила, горизонтальный маятник, подъём-спуск, вертикальный маятник. Это масса эмоций, улыбок, опыт работы в команде, новые знания! Ребята, принявшие участие в слёте – большие молодцы!