31 октября 2022, 05:48

Представитель рассказал правила поступления в Военную академию ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (филиал в городе Серпухов Московской области). Ребята узнали об условиях поступления, обучения в военной академии, дальнейшей службе в Вооруженных силах РФ.

28 октября 2022, 10:55

1. «Об ответственности за экстремизм» 2. «О правилах поведения в социальных сетях» 3. «Что такое несанкционированный митинг?» (СМОТРИТЕ, открыв новость дальше)

27 октября 2022, 10:19

Представитель рассказала о проведении ежегодного конкурсного отбора выпускников 11-х классов из г. Новоалтайск для поступления на специализированную образовательную программу «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» в Московский финансово-промышленный университет «Синергия». Обучение на программе ведётся по трём направлениям:

22 октября 2022, 13:02

16 октября 2022 г. ребята из школы №12 г. и жители пос. Белоярск почистили реку Малая Черемшанка в районе автомобильного моста. Не менее 20-ти мешков мусора собрали ребята по берегам речки, пока взрослые расчищали саму реку.  В середине лета коммунальные службы сделали доброе дело – срезали кусты по берегам реки, но ветки так и оставили лежать на месте. Часть из них упала в воду и перегородила поток. Постепенно возле моста образовалось огромное мусорное пятно из веток и пластика.

22 октября 2022, 10:15

Ребятам рассказали об условиях поступления в данное учебное заведение, ознакомили, какие специальности они могут получить, в каких условиях проживают курсанты, какими льготами пользуются работники данной сферы, о трудоустройстве после окончания. На все вопросы, возникшие в ходе беседы, ребята получили ответ.