20 февраля команды мальчиков 7 классов состязались в скорости, ловкости, выносливости в рамках проведения Весёлых стартов.
    21 февраля 2024, 03:29

Данное мероприятие посвящено памяти героя-пограничника Якова Васильевича Перфишина и Дню защитника Отечества. По результатам были определены победители и призёры в командном зачете и личном первенстве.
    13 февраля прошла встреча 10-11 классов с участниками СВО, в преддверии Дня Защитника Отечества..
    14 февраля 2024, 03:33

Представители добровольческого сообщество "Надежный Тыл" рассказали ребятам о необходимости помощи фронту.Участники СВО много говорили о Родине, о нашем будущем. "Есть такая профессия- Родину защищать!"- этой фразой пропиталась вся атмосфера нашей встречи. Наши ребята сделали небольшие подарки бойцам и передали письма на фронт.
    14.02.2024 - итоговое собеседование в 9 классе..
    14 февраля 2024, 03:27

Важное и ответственное мероприятие. А ещё оно очень волнительное. Каждый ребёнок переживает за свой результат. За пару минут до входа в аудиторию ребята по разному выражали свои чувства. Одни смеялись, другие боролись с подступившими слезами от волнения! Ребята, перед вами открывается увлекательный путь к цели. И сегодня вы сделали очень важный шаг ей на встречу. Вы молодцы! Мы вами гордимся! Ваша школа
    12 февраля 2024 состоялось заседание расширенного Управляющего Совета школы с приглашением председателей родительских комитетов..
    13 февраля 2024, 08:23

Обсуждались следующие вопросы: 1. Набор в 1 и 10 классы 2. Обучение по ФОП 3. Перспективы изменений учебных планов 4. Обеспечение учебниками 5. Разное.
    "Соблюдаем ПДД!".
    10 февраля 2024, 10:03

Встреча учащихся начальных классов с инспектором ГИБДД Койновой Н.А. прошла 9 февраля.
    "Всероссийская акция 200 минут чтения. Сталинграду посвящается".
    05 февраля 2024, 10:45

2 февраля в 9в классе сотрудник Центральной городской библиотеки провела мероприятие "Всероссийская акция 200 минут чтения. Сталинграду посвящается". Ребята узнали о писателях - очевидцах тех событий, послушали отрывки из их произведений. Приняли участие в обсуждении вопросов
    "Ступеньки к успеху". Нейрогимнастика.
    22 января 2024, 03:23

В рамках методического педсовета "Степеньки к успеху" с 22 по 26 января 2024 г педагоги школы обучают учащихся нейрогимнастике. Нейрогимнастика - это комплекс упражнений, направленный на активизацию естественных механизмов работы мозга через выполнение физических движений. Выполняя эти упражнения ребенок развивает сенсорную и пространственную ориентировку, у него формируется произвольное внимание, функция самоконтроля, развивается зрительно-моторная координация, согласованность, точность, плавность движений обеих рук. Как это происходит смотрите "Вести с уроков" (нажмите на заголовок для перехода"
    Завершился наш новогодний благотворительный сбор для бойцов и участников СВО..
    21 декабря 2023, 03:17

Все вещи, которые мы собрали, переданы в Автономную некоммерческую организацию социальной помощи "ВЫСОТА". Руководителем является- Чехонадских Ольга Владимировна. Всем детям и родителям огромное спасибо за участие сборе!