II место в товарищеских соревнованиях по волейболу среди волонтеров города Новоалтайска..
    02 декабря 2023, 15:24

Команда волонтеров «Мы вместе» заняла почетное II место в товарищеских соревнованиях по волейболу среди волонтеров города Новоалтайска. Благодарим команды соперников за зрелищную и интересную игру и надеемся на дальнейшие встречи на подобных мероприятиях!
    8 ноября команда 9 классов заняла 3 место в интерактивной радиальной экспедиции "Здоровое поколение".
    29 ноября 2023, 06:22

28 ноября команда 9 классов заняла 3 место в интерактивной радиальной экспедиции "Здоровое поколение"
    Команда учителей заняла второе место в городском турнире по волейболу..
    02 ноября 2023, 18:00

2 ноября завершился городской турнир по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска.? ??Наши учителя стали серебряными призёрами. В финале команда учителей нашей школы встретилась с командами 1 и 15 школ. ?Обе игры прошли напряжённо. Команды сражались за каждый мяч. Волейбольный турнир подарил командам и болельщикам море положительных эмоций. ?Спасибо организаторам за проведённое мероприятие, командам за интересные матчи, а болельщикам за поддержку.
    1 ноября 2023 года волонтерский отряд школы стал  участником городского форума детско-юношеских инициатив «Стартуем с Движением Первых» ..
    01 ноября 2023, 18:37

Форум сегодня начался с яркого открытия, на котором прозвучали поздравительные слова главы города Новоалтайска Владимира Георгиевича Бодунова и председателя совета регионального отделения «Движения Первых» Рыбиной Ирины Сергеевны. Далее поучаствовали во флешмобе и разошлись по образовательным площадкам. Побывали на площадках: ?Дерзай и открывай ?Достигай и побеждай ?Открывай страну ?Расскажи о главном
    29 октября на базе ДЮЦ г. Новоалтайска прошел городской шахматный турнир..
    29 октября 2023, 20:04

Команда МБОУ "СОШ N 12г. Новоалтайска", в количестве 6 человек приняла активное участие в этом турнире. В составе команды были ребята из 2д, 3д и 5д классов.
    20 октября наши ребята приняли участие в конкурсе стихов "Золотые строки Алтая" в 15 школе..
    20 октября 2023, 19:13

Конкурс был представлен двумя номинациями: поэзия, проза. Александра Балахничева прочитала стихотворение Роберта Рожденственского " Человеку надо мало... ". Строки стихотворения проникают в самое сердце, ведь человеку нужнен человек. "Лишь бы дома кто-то ждал". Искрение эмоции вызвало стихотворение о войне Марка Юдалевича " Я помню самое начало... ", которое прочитала Анастасия Милова и принесла победу нашей школе. Варя Кузнецова погрузила нас в вечность бытия с помощью композиции Елены Безруковой. Кузнецова Варя заняла 1 место. Вандакуров Дмитрий, Юдин Ярослав поддержали нашу школу строками о родном Алтае. Спасибо большое всем за участие! Продолжим нашу литературную традицию!
    Товарищеская встреча с командой баскетбистов из школы № 9 Новоалтайска..
    14 октября 2023, 08:09

13 октября наша сборная баскетбольная команда девушек выступила против сборной команды школы № 9. По итогам игры наши девушки выиграли со счетом 22:14
    6 сентября ребята 2 б и 2 г классов побывали в ДК ЖД на празднике "Первой отметки"..
    08 октября 2023, 11:33

Герои сказки, в которую отправились второклассники, Слониха и её сын Слонёнок, который очень хотел учиться, отправились в школу и вместе ребятами проходил различные испытания по русскому языку, математике, чтению, физкультуре. Ребята играли, соревновались. Было очень весело и интересно. Каждый понял, что лучше получать хорошие отметки, но для этого надо приложить много усилий!
    22 сентября 2023 года на стадионе «Локомотив», проходили легкоатлетические эстафеты среди учащихся города Новоалтайска..
    25 сентября 2023, 06:57

Наша школа принимала участие в трех эстафетах. В круговой смешанной эстафете (8 участников по 50 м) – заняли I место Состав команды: Ходакова Дарина (5-Г), Скворцов Богдан (4-А), Рыкалова Мария (5-А), Галь Андрей (5-Г), Федораева Екатерина (6-Б), Чернаков Павел (5-Г), Свинухова Юлия (7-Б), Петренко Роман (5-Г). В малой шведской эстафете (400+300+200+100м) 1 команда - заняли Iместо Состав команды: Свинухова Юлия (7-Б), Плохих Анастасия (8-В), Казанцева Виктория (8-А), Нахлупина Виолетта (9-В). 2команда – заняли -4место Состав команды: Селезнева Арина(9-Б), Гуляева Полина (8-Г), Найденова Анастасия (8-Г), Степанова Варвара (5-Б). В большой шведской эстафете (800м+400м+200м+100м) – заняли 4 место Состав команды: Калиткин Константин (9-Г), Ивакин Артём (10-А), Толмачёв Назар (10-А), Сапатаев Виктор (11). Поздравляем ребят с хорошим выступлением!!! Команды подготовили Карасева Н.В., Карасев И.П.