"От ученика школы - к школьному учителю".
    03 ноября 2023, 15:54

С 1 по 3 ноября учащиеся 9-10 классов нашей школы Кротова Элеонора, Кузнецова Екатерина, Чекрыжева Анжела, Бабичева Полина, Алексеенко Юлиана, Бембель Евгения, Сенина Анастасия, Мордовская Ирина, Искандарова Вероника приняли участие в сессии очно-заочной педагогической школы в рамках регионального проекта "От ученика школы - к школьному учителю", которая состоялась на базе Алтайского государственного университета. Девочки слушали лекции по педагогике и психологии, разрабатывали проекты, участвовали в семинарах и тренингах. Руководитель Лысанова М.А.
    Команда учителей заняла второе место в городском турнире по волейболу..
    02 ноября 2023, 18:00

2 ноября завершился городской турнир по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска.? ??Наши учителя стали серебряными призёрами. В финале команда учителей нашей школы встретилась с командами 1 и 15 школ. ?Обе игры прошли напряжённо. Команды сражались за каждый мяч. Волейбольный турнир подарил командам и болельщикам море положительных эмоций. ?Спасибо организаторам за проведённое мероприятие, командам за интересные матчи, а болельщикам за поддержку.