Профориентация в 11 классе.
    24 апреля 2024, 12:30

Беседа учащихся 11 класса с сотрудниками филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах".
    Ученики школы участвуют в проекте АГУ "От ученика школы - к школьному учителю".
    30 марта 2024, 13:34

С 27 по 29 марта учащиеся 9-11 классов нашей школы Кротова Элеонора, Кузнецова Екатерина, Чекрыжева Анжела, Алексеенко Юлиана, Бухмастова Ксения, Богданова Елена, Сенина Анастасия, Мордовская Ирина, Искандарова Вероника, Жигулин Андрей, Волокитина Екатерина приняли участие в очередной сессии очно-заочной педагогической школы в рамках регионального проекта "От ученика школы - к школьному учителю", которая состоялась на базе Алтайского государственного университета. Ребята слушали лекции по педагогике и психологии, разрабатывали проекты, участвовали в семинарах и тренингах. Руководители Лысанова М.А., Евдокимова А.А., Алексеенко Л.В.
    Девочки 9х классов в рамках профориентации посетили Алтайскую Академию Гостеприимства..
    09 марта 2024, 13:50

Преподаватели и студенты провели мастер-классы по многим дисциплинам - парикмахерское искусство, моделирование и конструирование одежды, дизайн, реклама. Сенина Дарья и Богданова Елена приняли участие в конкурсе "Ремесленная слобода", который ежегодно проходит на день открытых дверей в Алтайской Академии Гостеприимства.
    "Моя карьера или как правильно выбрать работу мечты? ".
    30 ноября 2023, 02:57

29 ноября в 9в классе было проведено профориентационное занятие с сотрудником ЦЗН Лосоноговой И.К. на тему "Моя карьера или как правильно выбрать работу мечты? "
    20 ноября прошла встреча учащихся 10-11 классов с представителем войсковой части ЗАТО Сибирский Беспаловым А. С..
    20 ноября 2023, 15:30

?Александр Сергеевич рассказал правила поступления в Военную академию ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (филиал в городе Серпухов Московской области). ?Ребята узнали об условиях поступления, обучения в военной академии, дальнейшей службе в Вооруженных силах РФ.
    Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приглашает учащихся старших классов для поступления.
    14 ноября 2023, 15:08

"От ученика школы - к школьному учителю".
    03 ноября 2023, 15:54

С 1 по 3 ноября учащиеся 9-10 классов нашей школы Кротова Элеонора, Кузнецова Екатерина, Чекрыжева Анжела, Бабичева Полина, Алексеенко Юлиана, Бембель Евгения, Сенина Анастасия, Мордовская Ирина, Искандарова Вероника приняли участие в сессии очно-заочной педагогической школы в рамках регионального проекта "От ученика школы - к школьному учителю", которая состоялась на базе Алтайского государственного университета. Девочки слушали лекции по педагогике и психологии, разрабатывали проекты, участвовали в семинарах и тренингах. Руководитель Лысанова М.А.
    19 октября нашу школу посетил Ширинов Рауф Муртазалиевич, оперуполномоченный полиции ОМВД РФ по г. Новоалтайску.
    20 октября 2023, 08:06

Он провел профориентационную беседу с 11-классниками. Темой беседы стало поступление в Барнаульский юридический институт.
    4 апреля прошла встреча студентов КГБПОУ "Барнаульский лицей железнодорожного транспорта"..
    04 апреля 2023, 16:38

Студенты 1 курса (выпускники нашей школы: Каппес Артём, Пахомов Иван и Кулиева Карина) познакомили старшеклассников с основными профессиями лицея.