29 декабря 2022, 15:17

Ребята посетили экспозиции музея, узнали о становлении г. Новоалтайска, о первых людях, населявших город. Вспомнили песни, стихи, связанные с праздником. Зарядились Новогодним настроением!!!

27 декабря 2022, 08:47

Уважаемые родители! Скоро наступят новогодние каникулы, и свой досуг ребята будут проводить вместе со своими друзьями на улице, как правило, без присмотра родителей.

26 декабря 2022 года прошла беседа учащихся 10-11 классов с выпускником нашей школы, Евгением Фокиным, ныне студентом Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации.

Участие учащихся в соревнованиях "Новгородская новогодняя лыжня". Поздравляем наших девочек с отличным результатом: 1 место- Найдёнова Анастасия(возраст.категория 2009-2010) 2 место- Селезнёва Арина (возраст. категория 2007-2008) 3 место - Гуляева Полина (возраст.категория 2009-2010) 3 место -Мозер Кристина (возраст. категория 2011-2012)

23 декабря 2022, 05:21

23 декабря команда шестиклассников в составе – Лагиной Даны, Храмцовой Валерии, Шроо Маргариты и Юдина Ярослава приняла участие в городском математическом марафоне и завоевала первое место. В состязании приняли участие 11 школ. Наши ребята буквально с первого задания вырвались вперёд и на протяжении всей игры не сдавали свои позиции. Задания были направлены на развитие математической логики, грамотности. Жюри отметили, что наша команда работала очень сплочённо. Поздравляем ребят и их учителя математики Микурову Елену Владимировну, с победой! Молодцы !!!