Турнир по баскетболу среди девочек 5 классы.
    23 ноября 2023, 03:37

1 место - 5а, 2 место - 5г, 3 место - 5д
    С 18 по 19 ноября Юные туристы-краеведы Белоярска совершили путешествие в Тягун..
    22 ноября 2023, 03:38

Несмотря на погоду, ребятам удалось совершить экскурсию на горнолыжную трассу и погулять по зимнему лесу. А вечером ребята стали участниками и зрителями концерта и учились делать веселых гномиков. А утром всех ждал "сюрприз" от погоды в виде завывающего ветра, отключенного света, остывающего домика и угрозы задержки электрички. ?Спасибо родителям за выдержку, детям за твердость, хозяину Евгению за помощь. ?И, конечно же, отдельное спасибо ремонтым службам железной дороги - почти без опоздания мы были дома.
    "Ключевые достижения России: как меняется страна в XXI веке"..
    21 ноября 2023, 11:20

21 ноября 2023 года ученики 10 класса просмотрели выступление помощника Президента РФ, заместителя председателя Наблюдательного совета Российского общества "Знание" М.С. Орешкина "Ключевые достижения России: как меняется страна в XXI веке". Ученики узнали основные направления социально - экономического развития страны, акцентировав внимание на понятиях "экономический рост" и "экономическое развитие".
    20 ноября прошла встреча учащихся 10-11 классов с представителем войсковой части ЗАТО Сибирский Беспаловым А. С..
    20 ноября 2023, 15:30

?Александр Сергеевич рассказал правила поступления в Военную академию ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого (филиал в городе Серпухов Московской области). ?Ребята узнали об условиях поступления, обучения в военной академии, дальнейшей службе в Вооруженных силах РФ.
    20 ноября прошла встреча 6г, 6д классов с врачом-наркологом г. Новоалтайска Трофимовой Ю. В. и инспектором линейной полиции Андреевой Л. А..
    20 ноября 2023, 13:32

На встречи остудили темы о вреде употребления вейпов и вспомнили правила поведения на железной дороге.
    Турнир по баскетболу среди мальчиков 5 классов.
    19 ноября 2023, 11:36

1место-5а, 2 место -5г, 3 место- 5д, 4 место-5в.
    Турнир по баскетболу среди мальчиков 6 классов.
    19 ноября 2023, 11:35

1 место - 6в, 2 место - 6г, 3 место - 6а, 4 место - 6д.
    3 ноября учащиеся 2 б класса посетили студию лофт "Комильфо"..
    04 ноября 2023, 13:42

Детей встречали Гарри Поттер и Гермиона в своей волшебной комнате. Провели шоу "Неоновый бум", что вызвало у детей полный восторг. Затем был мастер-класс по изготовлению аромасвечи. Закончилось мероприятие чаепитием.
    "Шахматное Королевство".
    02 ноября 2023, 16:40

На каникулах (1 ноября ) состоялся праздник "Шахматное Королевство". Ребята показали сценку о "рождении" Шахмат и устроили небольшой турнир.
    27 октября в нашей школе прошел праздник «Посвящение в девятиклассники»..
    27 октября 2023, 21:05

Учащиеся девятых классов подготовили номера-визитки, а после поучаствовали в конкурсах и играх. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки ребят и тёплую атмосферу праздника.